11

may
2019

19

may
2019

11º SETMANA DE VELA DE CALA GAMBA- TROFEU DURAN

Campeonato Local
Club Nàutic Cala Gamba Baleares
Resultados
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 2938 Lucía BUSQUETS MARTÍNEZ
11
2   ESP 2669 Sebastian ORDUÑA
11
3   ESP 1208 Tim LUBAT
14
4   ESP 2636 Pau CATALA LLULL
21
5   ESP 2382 Alexandra LENCINA BENEVENTO
24
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 2749 Fernando BARCELÓ BARCELO
25
7   ESP 2848 Leopoldo PÉREZ-FONTAN BYLIN
28
8   ESP 2953 Sofia CAVACO
33
9   ESP 1719 Sergi CARRERAS
34
10   ESP 2307 Karol KRUPSKI
36
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 206284 Javier SEGUI
4
2   ESP 200953 Pedro J. CONDE REBOLLO
10
3   ESP 213499 Alexander K NIELSEN PACHECO
13
4   ESP 167755 Miquel TORRES GINER
17
5   ESP 196719 Laura COMPANY SANZ
21
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 208483 Rubén DARROID
24
7   ESP 201342 Margalida PERELLO PERELLO
31
8   ESP 178046 Josep PALERM FERRER
33
9   ESP 181629 Albert BONET
35
10   ESP 210972 Toni CARDONA CARDONA
38
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 213381 Javier VILARIÑO SANCHEZ
6
2   ESP 209952 Miquel SITGES NICOLAU
9
3   ESP 199476 Antoni MONERRIS MIR
15
4   ESP SN Marc GOMA
15
5   ESP 14 Ignasi TORANDELL CERDA
22
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 206284 Lorenç VADELL
31
7   ESP 201811 Santi ROSELLO ROMERO
31
8   ESP 207674 Andy BRUEHLMANN
32
9   ESP 208453 Toni ROIG FORNES
33
10   ESP 171149 David PARKINSON OREIRO
34
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 56262 Andrea PERELLO MORA
7
2   ESP 56387 Diego DE SOTTO MARTIN
7
3   ESP 56391 Marina GARAU BOSCH
12
4   ESP 56150 Antonio MARTINO MARTINEZ
20
5   ESP 53848 Laura HOMAR ESTARELLAS
22
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 56493 Mariona BALAGUER SAGRERA
23
7   ESP 56259 Fernando RODRIGUEZ CALVET
28
8   ESP 56417 Paula VAN WIERINGEN MASSANET
32
9   ESP 5249 Teresa BESTARD MIR
38
10   ESP 52779 Alvaro NADAL ALVAREZ
44
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 29980 Victor PEREZ CAMPOS
5
2   ESP 31548 Juan Jose COMPANY CROS
8
3   ESP 27233 Pablo BALAGUER HUGUET
9
4   ESP 31459 Hugo RAMON FROYE
14
5   ESP 27690 Kai DOST
17
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 28809 Nicholas FARADAY
24
7   ESP 31252 Pablo GERAS FERET
32
8   ESP 31408 Bartolomé GONZALEZ
36
9   ESP 28285 Miquel ENSEÑAT ROIG
45
10   ESP 1252 Felipe CUADRADO JIMENEZ
45
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 2519 Pau BENITO FERNANDEZ
1
2   ESP 1748 Beatriz QUINTANA RUIZ
2
3   ESP 973 Savina VICENS REUS
3
4   ESP 320 Ana SANTAMARIA GIMENEZ
4
5   ESP 449 Marc RODRIGUEZ MAS
5
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 1462 Xisca PUIG FUSTER
6
7   ESP 2320 Guillem MOYA VANRELL
7
8   ESP 31 Ismael AISH GHALI
8
9   ESP 73 Marc FEMENIAS FUSTER
9
10   ESP 989 Lluis TUR MARQUES
10
No hay resultados disponibles para esta clase